引き合い
日本語
2620974DSOS-0416-18D絵Delta Electronics
DSOS-0416-18D
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    DSOS-0416-18D
  • 説明
    DC SOLENOID, OPEN FRAME PUSH TYP
  • ECADモデル
  • 重量
    0.013 lb (5.9g)
  • 電圧 - 定格
    18VDC
  • タイプ
    Open Frame (Push)
  • 結線スタイル
  • 技術
    Electromechanical
  • ストローク長
    0.060" (1.52mm)
  • サイズ/寸法
    0.622" L x 0.304" W x 0.393" H (15.80mm x 7.72mm x 9.98mm)
  • シャフトの詳細
    Round
  • シリーズ
    DSOS
  • 電力(ワット)
    3.6W
  • 他の名前
  • 装着タイプ
    Chassis Mount
    Lead free / RoHS Compliant
  • デューティサイクル
    Intermittent
  • 直径 - シャフト
    0.165" (4.19mm)
  • 詳細な説明
    Intermittent Duty Solenoid Open Frame (Push) Type 0.060" (1.52mm) Stroke 18VDC Chassis Mount
  • 直流抵抗(DCR)
    88 Ohm