引き合い
日本語
6251693DMN2004DMK-7絵Diodes Incorporated
DMN2004DMK-7
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    DMN2004DMK-7
  • ECADモデル
  • 同上@ VGS(TH)(最大)
    1V @ 250µA
  • サプライヤデバイスパッケージ
    SOT-26
  • シリーズ
  • 同上、Vgsは@ RDSで、(最大)
    550 mOhm @ 540mA, 4.5V
  • 電力 - 最大
    225mW
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    SOT-23-6
  • 他の名前
    DMN2004DMK7
    DMN2004DMKDITR
  • 運転温度
    -65°C ~ 150°C (TJ)
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    20 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds
    150pF @ 16V
  • ゲートチャージ(Qg)(最大)@ Vgs
  • FETタイプ
    2 N-Channel (Dual)
  • FET特長
    Logic Level Gate
  • ソース電圧(VDSS)にドレイン
    20V
  • 詳細な説明
    Mosfet Array 2 N-Channel (Dual) 20V 540mA 225mW Surface Mount SOT-26
  • 電流 - 25℃での連続ドレイン(Id)
    540mA