引き合い
日本語
1955575DMN2005LP4K-7絵Diodes Incorporated
DMN2005LP4K-7
引き合い
在庫あり
5+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    DMN2005LP4K-7
  • ECADモデル
  • 同上@ VGS(TH)(最大)
    900mV @ 100µA
  • Vgs(最大)
    ±10V
  • 技術
    MOSFET (Metal Oxide)
  • サプライヤデバイスパッケージ
    X2-DFN1006-3
  • シリーズ
  • 同上、Vgsは@ RDSで、(最大)
    1.5 Ohm @ 10mA, 4V
  • 電力消費(最大)
    400mW (Ta)
  • パッケージング
    Cut Tape (CT)
  • パッケージ/ケース
    3-XFDFN
  • 他の名前
    DMN2005LP4KDICT
  • 運転温度
    -65°C ~ 150°C (TJ)
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    20 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • 入力容量(Ciss)(Max)@ Vds
    41pF @ 3V
  • FETタイプ
    N-Channel
  • FET特長
  • 駆動電圧(最大Rdsオン、最小Rdsオン)
    1.5V, 4V
  • ソース電圧(VDSS)にドレイン
    20V