引き合い
日本語
948622ECS-MPI4040R2-100-R絵ECS Inc. International
ECS-MPI4040R2-100-R
引き合い
在庫あり
4500+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    ECS-MPI4040R2-100-R
  • 説明
    FIXED IND 10UH 1.5A 240 MOHM SMD
  • ECADモデル
  • タイプ
  • 公差
    ±20%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.175" L x 0.160" W (4.45mm x 4.06mm)
  • 遮蔽
    Shielded
  • シリーズ
    ECS-MPI4040
  • 評価
    AEC-Q200
  • Qファクター@周波数
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Nonstandard
  • 他の名前
    XC2329TR
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Surface Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • 材料 - コア
  • メーカーの標準リードタイム
    9 Weeks
    Lead free / RoHS Compliant
  • インダクタンス周波数 - 試験
    100kHz
  • インダクタンス
    10µH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.059" (1.50mm)
  • 周波数 - 自己共振
  • 特徴
  • 詳細な説明
    10µH Shielded Inductor 1.5A 240 mOhm Nonstandard
  • 直流抵抗(DCR)
    240 mOhm
  • 定格電流
    1.5A
  • 電流 - 飽和
    3.1A