引き合い
日本語
306069ECS-MPI4040R2-2R2-R絵ECS Inc. International
ECS-MPI4040R2-2R2-R
引き合い
在庫あり
4500+
  • 部品型番
    ECS-MPI4040R2-2R2-R
  • 説明
    FIXED IND 2.2UH 3.2A 58 MOHM SMD
  • 公差
    ±20%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.175" L x 0.160" W (4.45mm x 4.06mm)
  • 他の名前
    XC2319TR
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
    100kHz
  • インダクタンス
    2.2µH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.059" (1.50mm)
  • 詳細な説明
    2.2µH Shielded Inductor 3.2A 58 mOhm Nonstandard
  • 直流抵抗(DCR)
    58 mOhm
  • 定格電流
    3.2A
  • 電流 - 飽和
    5.7A