引き合い
日本語
2910257ECS-MPI4040R3-2R2-R絵ECS Inc. International
ECS-MPI4040R3-2R2-R
引き合い
在庫あり
3500+
  • 部品型番
    ECS-MPI4040R3-2R2-R
  • 説明
    FIXED IND 2.2UH 3.4A 48 MOHM SMD
  • 公差
    ±20%
  • サプライヤデバイスパッケージ
  • サイズ/寸法
    0.175" L x 0.160" W (4.45mm x 4.06mm)
  • 他の名前
    XC2332TR
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
    100kHz
  • インダクタンス
    2.2µH
  • 高さ - 着席(最大)
    0.073" (1.85mm)
  • 詳細な説明
    2.2µH Shielded Inductor 3.4A 48 mOhm Nonstandard
  • 直流抵抗(DCR)
    48 mOhm
  • 定格電流
    3.4A
  • 電流 - 飽和
    7.9A