引き合い
日本語
2068696B25620B0447K883絵EPCOS
B25620B0447K883
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    B25620B0447K883
  • 説明
    CAP FILM 440UF 10% 900VDC SCREW
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
    900V
  • 定格電圧 - AC
  • 公差
    ±10%
  • 終了
    Threaded, Female
  • サイズ/寸法
    4.567" Dia (116.00mm)
  • シリーズ
    B2562
  • 評価
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can
  • 他の名前
  • 運転温度
    -55°C ~ 75°C
  • 装着タイプ
    Chassis, Stud Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    12 Weeks
  • リード間隔
    1.969" (50.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    3.071" (78.00mm)
  • 特徴
  • ESR(等価直列抵抗)
    800 µOhms
  • 誘電材料
    Polypropylene (PP), Metallized
  • 詳細な説明
    440µF Film Capacitor 900V Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can
  • キャパシタンス
    440µF