引き合い
日本語
B25620B1187K321
引き合い
在庫あり
24+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    B25620B1187K321
  • 説明
    CAP FILM 180UF 1.32KVDC SCREW
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
    1320V (1.32kV)
  • 定格電圧 - AC
  • 公差
    ±10%
  • 終了
    Threaded, Female
  • サイズ/寸法
    2.953" Dia (75.00mm)
  • シリーズ
    B2562
  • 評価
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can
  • 運転温度
    -55°C ~ 70°C
  • 装着タイプ
    Chassis, Stud Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    16 Weeks
  • リード間隔
    1.260" (32.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    5.236" (133.00mm)
  • 特徴
  • 誘電材料
    Polypropylene (PP), Metallized
  • 詳細な説明
    180µF Film Capacitor 1320V (1.32kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial, Can
  • キャパシタンス
    180µF