引き合い
日本語
B25835M7104K7
  • 部品型番
    B25835M7104K7
  • 説明
    CAP FILM 0.1UF 1.7KVAC QC TERM
  • 定格電圧 - AC
    1700V (1.7kV)
  • 公差
    ±10%
  • 終了
    Quick Connect - 0.250" (6.3mm)
  • サイズ/寸法
    0.984" Dia (25.00mm)
  • シリーズ
    B25835
  • 他の名前
    B25835M7104K 7
    B25835M7104K007
  • 運転温度
    -25°C ~ 85°C
  • 高さ - 着席(最大)
    2.244" (57.00mm)
  • 詳細な説明
    0.1µF Film Capacitor 1700V (1.7kV) Radial, Can
  • キャパシタンス
    0.1µF