引き合い
日本語
B25856J7405K3
  • 部品型番
    B25856J7405K3
  • 説明
    CAP FILM 4UF 10% AXIAL
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
  • 定格電圧 - AC
  • 公差
    ±10%
  • 終了
    Threaded, Female
  • シリーズ
    B25856
  • 評価
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Axial, Can
  • 他の名前
    B25856J7405K 3
    B25856J7405K003
  • 運転温度
    -25°C ~ 85°C
  • 装着タイプ
    Chassis Mount, Requires Holder/Bracket
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • リード間隔
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
  • 特徴
  • 誘電材料
  • 詳細な説明
    4µF Film Capacitor Axial, Can
  • キャパシタンス
    4µF