引き合い
日本語
B25856K1204K3
  • 部品型番
    B25856K1204K3
  • 説明
    CAP FILM 0.2UF 10% 2.5KVDC AXIAL
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
    2500V (2.5kV)
  • 定格電圧 - AC
    2100V (2.1kV)
  • 公差
    ±10%
  • 終了
    Threaded, Female
  • サイズ/寸法
    1.575" Dia (40.00mm)
  • 他の名前
    B25856K1204K 3
    B25856K1204K003
  • 運転温度
    -25°C ~ 85°C
  • 高さ - 着席(最大)
    2.756" (70.00mm)
  • 詳細な説明
    0.2µF Film Capacitor 2100V (2.1kV) 2500V (2.5kV) Axial, Can
  • キャパシタンス
    0.2µF