引き合い
日本語
B25856K2204K3
  • 部品型番
    B25856K2204K3
  • 説明
    CAP FILM 0.2UF 10% 4KVDC AXIAL
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
    4000V (4kV)
  • 定格電圧 - AC
    3400V (3.4kV)
  • 公差
    ±10%
  • 終了
    Threaded, Female
  • サイズ/寸法
    2.087" Dia (53.00mm)
  • シリーズ
    B25856
  • パッケージ/ケース
    Axial, Can
  • 他の名前
    B25856K2204K 3
    B25856K2204K003
  • 運転温度
    -25°C ~ 85°C
  • 装着タイプ
    Chassis Mount, Requires Holder/Bracket
  • 高さ - 着席(最大)
    2.756" (70.00mm)
  • 詳細な説明
    0.2µF Film Capacitor 3400V (3.4kV) 4000V (4kV) Axial, Can
  • キャパシタンス
    0.2µF