引き合い
日本語
B25856K7155K13
  • 部品型番
    B25856K7155K13
  • 説明
    CAP FILM 1.5UF 10% 3KVDC AXIAL
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
    3000V (3kV)
  • 定格電圧 - AC
    2500V (2.5kV)
  • 公差
    ±10%
  • 終了
    Threaded, Female
  • サイズ/寸法
    3.661" Dia (93.00mm)
  • 他の名前
    B25856K7155K 13
    B25856K7155K013
  • 運転温度
    -25°C ~ 85°C
  • 高さ - 着席(最大)
    3.110" (79.00mm)
  • 詳細な説明
    1.5µF Film Capacitor 2500V (2.5kV) 3000V (3kV) Axial, Can
  • キャパシタンス
    1.5µF