引き合い
日本語
896390
B25856K7105K3
  • 部品型番
    B25856K7105K3
  • 説明
    CAP FILM 1UF 10% 3KVDC AXIAL
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
    3000V (3kV)
  • 定格電圧 - AC
    2500V (2.5kV)
  • 公差
    ±10%
  • 終了
    Threaded, Female
  • サイズ/寸法
    3.268" Dia (83.00mm)
  • 他の名前
    B25856K7105K 3
    B25856K7105K003
  • 運転温度
    -25°C ~ 85°C
  • 高さ - 着席(最大)
    3.110" (79.00mm)
  • 詳細な説明
    1µF Film Capacitor 2500V (2.5kV) 3000V (3kV) Axial, Can
  • キャパシタンス
    1µF