引き合い
日本語
4591287B32023B3154M000絵EPCOS
B32023B3154M000
引き合い
在庫あり
2160+
  • 部品型番
    B32023B3154M000
  • 説明
    CAP FILM 0.15UF 20% 1.5KVDC RAD
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
    1500V (1.5kV)
  • 定格電圧 - AC
    300V
  • 公差
    ±20%
  • サイズ/寸法
    1.043" L x 0.413" W (26.50mm x 10.50mm)
  • シリーズ
    B32023
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial
  • 他の名前
    B32023B3154M
    B32023B3154M-ND
  • 運転温度
    -40°C ~ 110°C
    34 Weeks
  • リード間隔
    0.886" (22.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.807" (20.50mm)
  • 詳細な説明
    0.15µF Film Capacitor 300V 1500V (1.5kV) Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • キャパシタンス
    0.15µF