引き合い
日本語
2871302B32232A1474K絵EPCOS
B32232A1474K
  • 部品型番
    B32232A1474K
  • 説明
    CAP FILM 0.47UF 10% 100VDC AXIAL
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
    100V
  • 定格電圧 - AC
    63V
  • 公差
    ±10%
  • 終了
    PC Pins
  • サイズ/寸法
    0.256" Dia x 0.748" L (6.50mm x 19.00mm)
  • シリーズ
    B32232
  • 評価
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Axial
  • 他の名前
    B32232A1474K000
  • 運転温度
    -40°C ~ 100°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • リード間隔
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
  • 特徴
  • 誘電材料
    Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized
  • 詳細な説明
    0.47µF Film Capacitor 63V 100V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized Axial
  • キャパシタンス
    0.47µF