引き合い
日本語
5553964B32529C3333J289絵EPCOS
B32529C3333J289
引き合い
在庫あり
10800+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    B32529C3333J289
  • 説明
    CAP FILM 0.033UF 5% 250VDC RAD
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
    250V
  • 定格電圧 - AC
    160V
  • 公差
    ±5%
  • サイズ/寸法
    0.287" L x 0.118" W (7.30mm x 3.00mm)
  • シリーズ
    B32529
  • 評価
  • パッケージング
    Tape & Box (TB)
  • パッケージ/ケース
    Radial
  • 他の名前
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • リード間隔
    0.197" (5.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.256" (6.50mm)
  • 詳細な説明
    0.033µF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
  • キャパシタンス
    0.033µF