引き合い
日本語
2730313B32529C3333K000絵EPCOS
B32529C3333K000
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    B32529C3333K000
  • 説明
    CAP FILM 0.033UF 10% 250VDC RAD
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
    250V
  • 定格電圧 - AC
    160V
  • 公差
    ±10%
  • 終了
    PC Pins
  • サイズ/寸法
    0.287" L x 0.118" W (7.30mm x 3.00mm)
  • シリーズ
    B32529
  • 評価
  • パッケージング
    Bulk
  • 他の名前
    B32529C3333K
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • リード間隔
    0.197" (5.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.256" (6.50mm)
  • 詳細な説明
    0.033µF Film Capacitor 160V 250V Polyester, Polyethylene Terephthalate (PET), Metallized - Stacked Radial
  • キャパシタンス
    0.033µF