引き合い
日本語
5538880B32778P6506K000絵EPCOS
B32778P6506K000
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    B32778P6506K000
  • 説明
    CAP FILM 50UF 10% 630VDC RADIAL
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
    630V
  • 定格電圧 - AC
  • 公差
    ±10%
  • サイズ/寸法
    2.264" L x 1.378" W (57.50mm x 35.00mm)
  • シリーズ
    B32778P
  • 評価
    AEC-Q200
  • 他の名前
    B32778P6506K
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
  • 水分感受性レベル(MSL)
    Not Applicable
  • リード間隔
    2.067" (52.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    1.969" (50.00mm)
  • 特徴
  • ESR(等価直列抵抗)
    2.9 mOhms
  • 詳細な説明
    50µF Film Capacitor 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • キャパシタンス
    50µF