引き合い
日本語
6068544B32794D2635K絵EPCOS
B32794D2635K
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    B32794D2635K
  • 説明
    CAP FILM 6.3UF 10% 630VDC RADIAL
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
    630V
  • 定格電圧 - AC
    250V
  • 公差
    ±10%
  • サイズ/寸法
    1.240" L x 0.591" W (31.50mm x 15.00mm)
  • シリーズ
    B32794
  • パッケージ/ケース
    Radial
  • 他の名前
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • リード間隔
    1.083" (27.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.965" (24.50mm)
  • 特徴
  • ESR(等価直列抵抗)
    6.1 mOhms
  • 誘電材料
    Polypropylene (PP), Metallized
  • 詳細な説明
    6.3µF Film Capacitor 250V 630V Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • キャパシタンス
    6.3µF