引き合い
日本語
4342176B32794D3805K絵EPCOS
B32794D3805K
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    B32794D3805K
  • 説明
    CAP FILM 8UF 10% 700VDC RADIAL
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
    700V
  • 定格電圧 - AC
    300V
  • 公差
    ±10%
  • サイズ/寸法
    1.240" L x 0.709" W (31.50mm x 18.00mm)
  • シリーズ
    B32794
  • パッケージ/ケース
    Radial
  • 他の名前
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • リード間隔
    1.083" (27.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    1.299" (33.00mm)
  • 特徴
  • ESR(等価直列抵抗)
    4.6 mOhms
  • 誘電材料
    Polypropylene (PP), Metallized
  • 詳細な説明
    8µF Film Capacitor 300V 700V Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • キャパシタンス
    8µF