引き合い
日本語
4072123B32912B3154M189絵EPCOS
B32912B3154M189
引き合い
在庫あり
3600+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    B32912B3154M189
  • 説明
    CAP FILM 0.15UF 20% 760VDC RAD
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
    760V
  • 定格電圧 - AC
    330V
  • 公差
    ±20%
  • 終了
    PC Pins
  • サイズ/寸法
    0.709" L x 0.276" W (18.00mm x 7.00mm)
  • シリーズ
    B32912
  • 評価
    X1
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Radial
  • 運転温度
    -40°C ~ 110°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • リード間隔
    0.591" (15.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.492" (12.50mm)
  • 特徴
  • 誘電材料
    Polypropylene (PP), Metallized
  • 詳細な説明
    0.15µF Film Capacitor 330V 760V Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • キャパシタンス
    0.15µF