引き合い
日本語
2450316B32922C3103M000絵EPCOS
B32922C3103M000
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    B32922C3103M000
  • 説明
    CAP FILM 10000PF 20% 305VAC RAD
  • 定格電圧 - AC
    305V
  • 公差
    ±20%
  • シリーズ
    B32922
  • パッケージング
    Bulk
  • 他の名前
    B32922C3103M
    B32922C3103M-ND
    B32922C3103M000-ND
  • 運転温度
    -40°C ~ 110°C
  • リード間隔
    0.591" (15.00mm)
  • 詳細な説明
    10000pF Film Capacitor 305V Polypropylene (PP) Radial
  • キャパシタンス
    10000pF