引き合い
日本語
3011533B32922C3104M189絵EPCOS
B32922C3104M189
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    B32922C3104M189
  • 定格電圧 - AC
    305V
  • 公差
    ±20%
  • サイズ/寸法
    0.709" L x 0.197" W (18.00mm x 5.00mm)
  • シリーズ
    B32922
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • 運転温度
    -40°C ~ 110°C
  • リード間隔
    0.591" (15.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.413" (10.50mm)
  • 詳細な説明
    0.1µF Film Capacitor 305V Polypropylene (PP) Radial
  • キャパシタンス
    0.1µF