引き合い
日本語
6088350B32922C3474M189絵EPCOS
B32922C3474M189
引き合い
在庫あり
700+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    B32922C3474M189
  • 説明
    CAP FILM 0.47UF 20% 305VAC RAD
  • 定格電圧 - AC
    305V
  • 公差
    ±20%
  • サイズ/寸法
    0.709" L x 0.354" W (18.00mm x 9.00mm)
  • シリーズ
    B32922
  • 評価
    X2
  • パッケージング
    Tape & Reel (TR)
  • パッケージ/ケース
    Radial
  • 他の名前
    B32922C3474M189-ND
  • 運転温度
    -40°C ~ 110°C
  • リード間隔
    0.591" (15.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.689" (17.50mm)
  • 特徴
  • 誘電材料
    Polypropylene (PP)
  • 詳細な説明
    0.47µF Film Capacitor 305V Polypropylene (PP) Radial
  • キャパシタンス
    0.47µF