引き合い
日本語
5111695B32922C3564M000絵EPCOS
B32922C3564M000
引き合い
在庫あり
1200+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    B32922C3564M000
  • 説明
    CAP FILM 0.56UF 20% 305VAC RAD
  • ECADモデル
  • 定格電圧 - DC
  • 定格電圧 - AC
    305V
  • 公差
    ±20%
  • 終了
    PC Pins
  • シリーズ
    B32922
  • 評価
    X2
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial
  • 他の名前
    B32922C3564M
    B32922C3564M-ND
  • 運転温度
    -40°C ~ 110°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • リード間隔
    0.591" (15.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
  • 特徴
  • 誘電材料
    Polypropylene (PP)
  • 詳細な説明
    0.56µF Film Capacitor 305V Polypropylene (PP) Radial
  • キャパシタンス
    0.56µF