引き合い
日本語
453920B32923A2105M絵EPCOS
B32923A2105M
  • 部品型番
    B32923A2105M
  • 説明
    CAP FILM 1UF 20% 305VAC RADIAL
  • 定格電圧 - AC
    305V
  • 公差
    ±20%
  • サイズ/寸法
    1.043" L x 0.472" W (26.50mm x 12.00mm)
  • シリーズ
    B32923
  • 評価
    AEC-Q200, X2
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial
  • 他の名前
    B32923A2105M000
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
  • リード間隔
    0.886" (22.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.866" (22.00mm)
  • 特徴
  • 誘電材料
    Polypropylene (PP)
  • 詳細な説明
    1µF Film Capacitor 305V Polypropylene (PP) Radial
  • キャパシタンス
    1µF