引き合い
日本語
1308137B32923C3105M289絵EPCOS
B32923C3105M289
引き合い
在庫あり
1480+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    B32923C3105M289
  • 説明
    CAP FILM 1UF 20% 305VAC RADIAL
  • 定格電圧 - AC
    305V
  • 公差
    ±20%
  • サイズ/寸法
    1.043" L x 0.433" W (26.50mm x 11.00mm)
  • シリーズ
    B32923
  • 評価
    X2
  • パッケージング
    Tape & Box (TB)
  • 運転温度
    -40°C ~ 110°C
  • リード間隔
    0.886" (22.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.807" (20.50mm)
  • 特徴
  • 誘電材料
    Polypropylene (PP)
  • 詳細な説明
    1µF Film Capacitor 305V Polypropylene (PP) Radial
  • キャパシタンス
    1µF