引き合い
日本語
4957348B32926H3225M絵EPCOS
B32926H3225M
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    B32926H3225M
  • 説明
    CAP FILM 2.2UF 20% 305VAC RADIAL
  • 定格電圧 - AC
    305V
  • 公差
    ±20%
  • サイズ/寸法
    1.654" L x 0.551" W (42.00mm x 14.00mm)
  • シリーズ
    B32926
  • 評価
    AEC-Q200, X2
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial
  • 他の名前
    B32926H3225M000
  • リード間隔
    1.476" (37.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    0.984" (25.00mm)
  • 特徴
  • 誘電材料
    Polypropylene (PP), Metallized
  • 詳細な説明
    2.2µF Film Capacitor 305V Polypropylene (PP), Metallized Radial
  • キャパシタンス
    2.2µF