引き合い
日本語
6017526B32928C3306M000絵EPCOS
B32928C3306M000
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    B32928C3306M000
  • 説明
    CAP FILM 30UF 20% 305VAC RADIAL
  • 定格電圧 - AC
    305V
  • 公差
    ±20%
  • サイズ/寸法
    2.264" L x 1.378" W (57.50mm x 35.00mm)
  • シリーズ
    B32928
  • 評価
    X2
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial
  • 他の名前
    B32928C3306M
  • 運転温度
    -40°C ~ 110°C
  • リード間隔
    2.067" (52.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    1.969" (50.00mm)
  • 特徴
  • 誘電材料
    Polypropylene (PP)
  • 詳細な説明
    30µF Film Capacitor 305V Polypropylene (PP) Radial
  • キャパシタンス
    30µF