引き合い
日本語
4838281B32928E3406K絵EPCOS
B32928E3406K
  • 部品型番
    B32928E3406K
  • 説明
    CAP FILM 40UF 10% 305VAC RADIAL
  • 定格電圧 - AC
    305V
  • 公差
    ±10%
  • 終了
    PC Pins
  • サイズ/寸法
    2.264" L x 1.378" W (57.50mm x 35.00mm)
  • シリーズ
    B32928
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial
  • 他の名前
  • 運転温度
    -40°C ~ 110°C
  • リード間隔
    2.067" (52.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    1.969" (50.00mm)
  • 詳細な説明
    40µF Film Capacitor 305V Polypropylene (PP) Radial
  • キャパシタンス
    40µF