引き合い
日本語
B41580A9159M003
引き合い
在庫あり
50+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    B41580A9159M003
  • 説明
    CAP ALUM 15000UF 20% 100V SCREW
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    100V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    2.532" Dia (64.30mm)
  • シリーズ
    B41580
  • 低周波リップル電流
    15A @ 100Hz
  • 評価
  • 偏光
    Polar
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can - Screw Terminals
  • 他の名前
    B41580A9159M 3
    B41580A9159M3
    B41580A9159M3-ND
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
  • 装着タイプ
    Chassis Mount
  • 水分感受性レベル(MSL)
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    18 Weeks
  • 温度@生涯。
    3000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    1.122" (28.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    10 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    4.201" (106.70mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    10 mOhm @ 100Hz
  • 詳細な説明
    15000µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 10 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    15000µF