引き合い
日本語
B41580A9229M003
引き合い
在庫あり
24+
  • 部品型番
    B41580A9229M003
  • 説明
    CAP ALUM 22000UF 20% 100V SCREW
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    100V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    3.028" Dia (76.90mm)
  • 低周波リップル電流
    17A @ 100Hz
  • 他の名前
    B41580A9229M 3
    B41580A9229M3
    B41580A9229M3-ND
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
  • 温度@生涯。
    3000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    1.248" (31.70mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    6 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    4.201" (106.70mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    6 mOhm @ 100Hz
  • 詳細な説明
    22000µF 100V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 6 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    22000µF