引き合い
日本語
B41607A4258M002
引き合い
在庫あり
640+
  • 部品型番
    B41607A4258M002
  • 説明
    CAP ALUM 2500UF 20% 25V SNAP
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    25V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.866" Dia (22.00mm)
  • シリーズ
    B41607
  • 高周波におけるリップル電流
    5.6A @ 10kHz
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
  • 他の名前
    B41607A4258M 2
    B41607A4258M 2
    B41607A4258M2-ND
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    36 Weeks
  • 温度@生涯。
    10000 Hrs @ 125°C
  • リード間隔
    0.394" (10.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    1.654" (42.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    115 mOhm @ 100Hz
  • 詳細な説明
    2500µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 115 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 125°C
  • キャパシタンス
    2500µF