引き合い
日本語
447272
B41607A5368M8
引き合い
在庫あり
224+
  • 部品型番
    B41607A5368M8
  • 説明
    CAP ALUM 3600UF 20% 25V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    25V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.984" Dia (25.00mm)
  • シリーズ
    B41607
  • 高周波におけるリップル電流
    7.6A @ 10kHz
  • 他の名前
    B41607A5368M 8
    B41607A5368M008
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 温度@生涯。
    10000 Hrs @ 125°C
  • リード間隔
    0.331" (8.40mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    1.654" (42.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    80 mOhm @ 100Hz
  • 詳細な説明
    3600µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 80 mOhm @ 100Hz 10000 Hrs @ 125°C
  • キャパシタンス
    3600µF