引き合い
日本語
B41693B7108Q7
引き合い
在庫あり
1800+
  • 部品型番
    B41693B7108Q7
  • 説明
    CAP ALUM 1000UF 40V AXIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    40V
  • 公差
    -10%, +30%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.630" Dia x 1.535" L (16.00mm x 39.00mm)
  • シリーズ
    B41693
  • 高周波におけるリップル電流
    3.9A @ 10kHz
  • パッケージング
    Bulk
  • 他の名前
    B41693B7108Q 7
    B41693B7108Q007
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 温度@生涯。
    5000 Hrs @ 125°C
  • インピーダンス
    55 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
  • ESR(等価直列抵抗)
    110 mOhm @ 100Hz
  • 詳細な説明
    1000µF 40V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 110 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 125°C
  • キャパシタンス
    1000µF