引き合い
日本語
380933B41694A5477Q7絵EPCOS
B41694A5477Q7
引き合い
在庫あり
1+
  • 部品型番
    B41694A5477Q7
  • 説明
    CAP ALUM 470UF 25V AXIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    25V
  • 公差
    -10%, +30%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.551" Dia x 0.984" L (14.00mm x 25.00mm)
  • シリーズ
    B41694
  • 高周波におけるリップル電流
    2.35A @ 10kHz
  • パッケージング
    Tray
  • 他の名前
    B41694A5477Q 7
    B41694A5477Q007
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 温度@生涯。
    3000 Hrs @ 125°C
  • インピーダンス
    60 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
  • ESR(等価直列抵抗)
    160 mOhm @ 100Hz
  • 詳細な説明
    470µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Axial, Can 160 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 125°C
  • キャパシタンス
    470µF