引き合い
日本語
1970575B41858C7478M000絵EPCOS
B41858C7478M000
引き合い
在庫あり
1+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    B41858C7478M000
  • 説明
    CAP ALUM 4700UF 20% 35V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    35V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.709" Dia (18.00mm)
  • シリーズ
    B41858
  • 高周波におけるリップル電流
    4.467A @ 100kHz
  • 他の名前
    B41858C7478M
    B41858C7478M-ND
  • 運転温度
    -55°C ~ 105°C
    1 (Unlimited)
  • メーカーの標準リードタイム
    22 Weeks
  • 温度@生涯。
    5000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.295" (7.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    15 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    1.654" (42.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    16 mOhm @ 10kHz
  • 詳細な説明
    4700µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 16 mOhm @ 10kHz 5000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    4700µF