引き合い
日本語
724518B41858C7567M000絵EPCOS
B41858C7567M000
引き合い
在庫あり
6000+
  • 部品型番
    B41858C7567M000
  • 説明
    CAP ALUM 560UF 20% 35V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    35V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.394" Dia (10.00mm)
  • シリーズ
    B41858
  • 高周波におけるリップル電流
    1.202A @ 100kHz
  • 他の名前
    B41858C7567M
    B41858C7567M-ND
  • 運転温度
    -55°C ~ 105°C
    22 Weeks
  • 温度@生涯。
    5000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.197" (5.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    62 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    0.866" (22.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    73 mOhm @ 10kHz
  • 詳細な説明
    560µF 35V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 73 mOhm @ 10kHz 5000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    560µF