引き合い
日本語
5455395B41895D6477M000絵EPCOS
B41895D6477M000
引き合い
在庫あり
4200+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    B41895D6477M000
  • 説明
    CAP ALUM 470UF 20% 50V THRU HOLE
  • フリーステータス/ RoHS状態
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    50V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.492" Dia (12.50mm)
  • シリーズ
    B41895
  • 低周波リップル電流
    1.5A @ 100Hz
  • 評価
    AEC-Q200
  • 偏光
    Polar
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can
  • 他の名前
    B41895D6477M
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • メーカーの標準リードタイム
    32 Weeks
  • 温度@生涯。
    3000 Hrs @ 125°C
  • リード間隔
    0.197" (5.00mm)
  • 高さ - 着席(最大)
    0.866" (22.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    552 mOhm @ 100Hz
  • 詳細な説明
    470µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 552 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 125°C
  • キャパシタンス
    470µF