引き合い
日本語
B41895D6827M003
  • 部品型番
    B41895D6827M003
  • 説明
    CAP ALUM RADIAL
  • フリーステータス/ RoHS状態
    鉛フリー/ RoHS準拠
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    50V
  • 公差
    ±20%
  • シリーズ
    B41895
  • 高周波におけるリップル電流
    2.51A @ 100kHz
  • 運転温度
    -40°C ~ 125°C
  • 温度@生涯。
    5000 Hrs @ 125°C
  • インピーダンス
    41 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
  • ESR(等価直列抵抗)
    45 mOhm @ 10kHz
  • 詳細な説明
    820µF 50V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 45 mOhm @ 10kHz 5000 Hrs @ 125°C
  • キャパシタンス
    820µF