引き合い
日本語
374809B41896C4827M000絵EPCOS
B41896C4827M000
引き合い
在庫あり
6000+
  • 部品型番
    B41896C4827M000
  • 説明
    CAP ALUM 820UF 20% 16V RADIAL
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    16V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.394" Dia (10.00mm)
  • シリーズ
    B41896
  • 高周波におけるリップル電流
    1.205A @ 100kHz
  • 評価
    AEC-Q200
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can
  • 他の名前
    B41896C4827M
    B41896C4827M-ND
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
    22 Weeks
  • 温度@生涯。
    3500 Hrs @ 125°C
  • リード間隔
    0.197" (5.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    62 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    0.866" (22.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    262 mOhm @ 120Hz
  • 詳細な説明
    820µF 16V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 262 mOhm @ 120Hz 3500 Hrs @ 125°C
  • キャパシタンス
    820µF