引き合い
日本語
B41896C5188M004
  • 部品型番
    B41896C5188M004
  • 電圧 - 定格
    25V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.492" Dia (12.50mm)
  • シリーズ
    B41896
  • 高周波におけるリップル電流
    3.34A @ 100kHz
  • 運転温度
    -55°C ~ 125°C
  • 温度@生涯。
    7000 Hrs @ 125°C
  • リード間隔
    0.197" (5.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    21 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    1.654" (42.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    119 mOhm @ 120Hz
  • 詳細な説明
    1800µF 25V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can 119 mOhm @ 120Hz 7000 Hrs @ 125°C
  • キャパシタンス
    1800µF