引き合い
日本語
B43305A2188M007
引き合い
在庫あり
320+
オンライン問い合わせ
規格
  • 部品型番
    B43305A2188M007
  • 説明
    CAP ALUM 1800UF 20% 200V SNAP-IN
  • フリーステータス/ RoHS状態
  • 仕様書
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    200V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    1.181" Dia (30.00mm)
  • シリーズ
    B43305
  • 低周波リップル電流
    3.87A @ 100Hz
  • 評価
  • 偏光
    Polar
  • パッケージング
    Bulk
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can - Snap-In
  • 他の名前
    B43305A2188M 7
    B43305A2188M7
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 装着タイプ
    Through Hole
  • メーカーの標準リードタイム
    36 Weeks
  • 温度@生涯。
    2000 Hrs @ 85°C
  • リード間隔
    0.394" (10.00mm)
  • 高さ - 着席(最大)
    1.850" (47.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    70 mOhm @ 100Hz
  • 詳細な説明
    1800µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 70 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C
  • キャパシタンス
    1800µF