引き合い
日本語
B43305A2188M62
引き合い
在庫あり
320+
  • 部品型番
    B43305A2188M62
  • 説明
    CAP ALUM 1800UF 20% 200V SNAP
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    200V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    1.181" Dia (30.00mm)
  • 低周波リップル電流
    3.87A @ 100Hz
  • パッケージ/ケース
    Radial, Can - Snap-In - 3 Lead
  • 他の名前
    B43305A2188M 62
    B43305A2188M062
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 温度@生涯。
    2000 Hrs @ 85°C
  • リード間隔
    0.394" (10.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    100 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    1.850" (47.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    70 mOhm @ 100Hz
  • 詳細な説明
    1800µF 200V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 3 Lead 70 mOhm @ 100Hz 2000 Hrs @ 85°C
  • キャパシタンス
    1800µF