引き合い
日本語
B43510B9188M80
引き合い
在庫あり
56+
  • 部品型番
    B43510B9188M80
  • 説明
    CAP ALUM 1800UF 20% 400V SNAP
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    400V
  • 公差
    ±20%
  • シリーズ
    B43510
  • 低周波リップル電流
    7.2A @ 100Hz
    Radial, Can - Snap-In - 4 Lead
  • 他の名前
    B43510B9188M080
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 温度@生涯。
    5000 Hrs @ 85°C
  • ESR(等価直列抵抗)
    80 mOhm @ 100Hz
  • 詳細な説明
    1800µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 80 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C
  • キャパシタンス
    1800µF