引き合い
日本語
596317
B43510B9827M87
引き合い
在庫あり
132+
  • 部品型番
    B43510B9827M87
  • 説明
    CAP ALUM 820UF 20% 400V SNAP
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    400V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    1.378" Dia (35.00mm)
  • シリーズ
    B43510
  • 低周波リップル電流
    4.04A @ 100Hz
    Radial, Can - Snap-In - 4 Lead
  • 他の名前
    B43510B9827M087
  • 運転温度
    -40°C ~ 85°C
  • 温度@生涯。
    5000 Hrs @ 85°C
  • リード間隔
    0.984" (25.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    100 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    2.449" (62.20mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    80 mOhm @ 100Hz
  • 詳細な説明
    820µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In - 4 Lead 80 mOhm @ 100Hz 5000 Hrs @ 85°C
  • キャパシタンス
    820µF