引き合い
日本語
B43643A5337M057
引き合い
在庫あり
520+
  • 部品型番
    B43643A5337M057
  • 説明
    CAP ALUM 330UF 20% 450V SNAP-IN
  • フリーステータス/ RoHS状態
  • 仕様書
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    450V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    0.984" Dia (25.00mm)
  • シリーズ
    B43643
  • 低周波リップル電流
    1.65A @ 100Hz
  • 他の名前
    B43643A5337M 57
    B43643A5337M57
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
  • 温度@生涯。
    3000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.394" (10.00mm)
  • 高さ - 着席(最大)
    1.850" (47.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    330 mOhm @ 100Hz
  • 詳細な説明
    330µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 330 mOhm @ 100Hz 3000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    330µF