引き合い
日本語
4424187B43644A5397M007絵EPCOS
B43644A5397M007
引き合い
在庫あり
320+
  • 部品型番
    B43644A5397M007
  • 説明
    ALUMINIUM ELECTROLYTIC SNAP-IN 4
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    450V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    1.181" Dia (30.00mm)
  • シリーズ
    B43644
  • 他の名前
    B43644A5397M 7
    B43644A5397M7
  • 運転温度
    -40°C ~ 105°C
  • 温度@生涯。
    5000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    0.394" (10.00mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • 高さ - 着席(最大)
    2.047" (52.00mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
  • 詳細な説明
    390µF 450V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Snap-In 5000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    390µF