引き合い
日本語
B43750A9857M7
引き合い
在庫あり
50+
  • 部品型番
    B43750A9857M7
  • 説明
    CAP ALUM 850UF 20% 400V SCREW
  • ECADモデル
  • 電圧 - 定格
    400V
  • 公差
    ±20%
  • 面実装ランドサイズ
  • サイズ/寸法
    2.532" Dia (64.30mm)
  • 低周波リップル電流
    9.5A @ 100Hz
  • 他の名前
    B43750A9857M007
  • 温度@生涯。
    8000 Hrs @ 105°C
  • リード間隔
    1.122" (28.50mm)
    Lead free / RoHS Compliant
  • インピーダンス
    110 mOhms
  • 高さ - 着席(最大)
    3.201" (81.30mm)
  • ESR(等価直列抵抗)
    70 mOhm @ 100Hz
  • 詳細な説明
    850µF 400V Aluminum Electrolytic Capacitors Radial, Can - Screw Terminals 70 mOhm @ 100Hz 8000 Hrs @ 105°C
  • キャパシタンス
    850µF